Услуги:
-
Ногтевой сервис
-
-
Педикюр
-
Маникюр
-
Настенька , спасибо , как всегда все отлично !
🔥
Настенька , как всегда все отлично , час пролетел не заметно. Все на высоте , спасибо !!
Я осталась настолько довольной, что данный сеанс с мастером сделал мой день! Впервые встречаю мастера, который так ответственно подходит к своей работе и трепетно к своим клиентам. ❤️ Очень рада тому, что нашла своего мастера!
Все просто супер. Мастер справился со своей работой на 1000%.
Настя , спасибо за красивые ручки . Все как всегда прекрасно !!!
Все как всегда прекрасно,умница,продолжай в том же духе!
Как всегда все великолепно
Волшебница,процветания и уважения от клиенток!
всё как всегда, на высоте 🔥🔥🔥
Великолепно
всё как обычно на высоте
Все как всегда на высоте. Аккуратно, быстро и красиво 💋
👍👍👍
Великолепно
👏👏👏
Все отлично 👍 Как всегда!👌❤️
мои ноготки как всегда супер, хожу с ними спокойно 4-5 недель. мастер 🔥
Все отлично! 👍
Анастасия отличный мастер
Все как всегда великолепно
Мой идеальный маникюр 💅, спасибо!
и вновь красивые аккуратные ногти и хорошее настроение
Маникюр просто супер. Ездила в гости в Кемеровскую область, там все просто в отпаде от него. Маникюр сейчас у меня самый модный и в тренде. Настя ты умница!!!!
Настя! Все отлично 👍
Просто великолепно!!!
Как всегда идеальный маникюр с покрытием!
Великолепно
Просто супер
как всегда осталась довольна
Сегодня была на маникюре у Анастасии ! Как всегда все идеально! Отличная работа!!!😊👌❤️
спасибо большое за такую красоту
Настенька , спасибо за прекрасный маникюр, как всегда глаз не оторвать !!
Спасибочки за красивые ноготочки и и идеальный маникюр 💅.
я очень довольна своими ноготками 🤗 Анастасия как всегда мастер своего дела. 🔥
Анастасия , спасибо за прекрасный маникюр!!!! Новогодний , красивый маникюр . С наступающим Новым годом !
Получилось очень празднично! Маникюр идеальный 💅
Как всегда идеальный маникюр. Спасибо за подарочек под елочкой и за уютную атмосферу.
мастер Анастасия всё делает на высоте. её работы вызывают удовольствие в течение месяца. однозначно рекомендую. Мой мастер лучшая🥰🤗
Настя, молодец!👍👍👍
Все великолепно.
Большое спасибо! Все отлично🤗👍
Как всегда супер! Настя, благодарю 👍
мой мастер самый лучший, хожу к ней уже второй год, и очень очень довольна
Настя молодец, делает идеальный маникюр, аккуратно, качественно, я очень довольна.
всё супер МОЙ мастер 🔥🔥
Все великолепно
Очень рада, что нашла своего мастера!
Все отлично!